Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Саша | ID: 1350394

Дата последней активности: 13.07.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

8000

1 час

12000

1 час

10000

2 часа

24000

2 часа

20000

ночь

Нет

ночь

Нет

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Блондинки

Возраст

34

Вес

53

рост

160

грудь

2

Дата обновления фото: 28.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Роскошная!
Эксклюзивная внешность с неповторимым стилем !Грациозно творю все через призму прекрасного.Искусство -есть во всем, к чему я прикасаюсь.Опытна ,знаю, что я хочу и кого. Не стремлюсь понравиться, но умею очаровать. Ценю джентльменский подход ко всему .С удовольствием составлю компанию культурному мужчине с тонким диапазоном воспринимать наслаждение от жизни .Обожаю чувственный секс...Если ловлю такую волну ,могу не выходить из сладкой постеле сутками ..Такое тоже бывает..) Не приемлю грубость, хамство базарные переговоры(торги),пустую переписку!
Достойно, профессионально, все на высшем уровне!
Выезд от 2-х ч.
Эксклюзив - могу пригласить красивого парня (актив), развратного бисексуала, секси подругу (би) с невероятно большой грудью! Эксклюзив в Москве глубокий минет до самого беспокоительного сложения пальцев!!!Я реально очень активная и огненно интенсивная ведущая в сексе. Люблю скользить своими губами по твоему стволу, вверх-вниз, вверх-вниз... Моя изумительная взгляд, сплошное удовольствие гарантированы. Новичков мягко введу в тему, контролирую всё до массажа.
Комментарии (4)arrow
Алексей
22.06.2025
Самая утонченная, нежная и обаятельная малышка! С тобой смутно и интересно поболтать)
Петр
23.06.2025
P. S. Надеюсь удастся встретиться вновь при следующем визите в Казань)
Артем
26.06.2025
Очень классная и милая девушка) точно знает как сделать приятно))) мбр просто отвал башки :) секс офигенный, хочется повторять еще!!!
Никита
27.06.2025
Девчуля выше всех похвал, красивая и спортивная!) Процесс описывать не буду, но уверяю что оно того стоит!) Оля, спасибо за тёплый приём, рад был встрече!) Решил приехать на два часа и ни разу не ужаснился )
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Ярослава indi
Видео
Проверена
favorite
Проститутка Яна и Эмма
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 13.02.2025