Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Ксюша | ID: 1350321

Дата последней активности: 21.03.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

10000

2 часа

20000

2 часа

20000

ночь

50000

ночь

50000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

21

Вес

50

рост

167

грудь

2

Дата обновления фото: 28.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Здравствуй! Меня зовут Адель и да это мое настоящее имя. Приглашаю к себе на жаркий секс или с удовольствием приеду к тебе😈 Исполню все твои желания и фантазии😻 Я очень нежная, тактильная и общительная, нам точно не будет скучно. Обожаю эксперименты в сексе, я выносливая и гибкая. Здоровье это самое важное, поэтому у меня есть все необходимые средства защиты: -мирамистин -хлоргексидин -октенисепт -листерин Так же имеются одноразовые тапочки , зубные щетки. Чай, кофе , алкогольные и безалкогольные напитки. Жду тебя , скорее пиши!❤ За выезд требуется предоплата 50%
Прошу обратить внимание, в квартире проживает котик. Если у вас аллергия или по каким-то причинам вы не любите котиков, прошу пройти мимо моей анкеты. На фото именно я !!!! Не дозволюсь с такой блядьбой. Благодарю за внимание))
Комментарии (5)arrow
Кирилл
20.06.2025
Спасибо огромное )))) жду снова в гости )))
Василий
22.06.2025
После мы пошли пробовать Milking table🥰 Не описать словами насколько это потрясный опыт, я кончил очень быстро после этих манипуляций, расслабился и мне было очень хорошо😊♥️Раздводя этот кровать,ещё прибудь 💞
Александр
25.06.2025
- на10 сексе погрузился
Юрий
26.06.2025
О такой девушке мечтает каждый мужчина! Ее хочется сразу как только видишь. Эта сексуальная фигура сведёт с ума любого. Вкусно пахнет, выглядит дорого , знает как доставить удовольствие. Заглатывает так глубоко по самые яйца. С ней был сумасшедший секс, просто кайфанул от души. Забыть ее сложно, лучшая девушка в Краснодаре это однозначно! Начём новую раз подумающе:)))
Борис
29.06.2025
При встрече возникло ощущение, что знакомы 1000 лет - обняла как родного и дальше все пошло как по маслу. Решили воспользоваться отзывомов со двоих экзаменационных фигур в ее канале) Если ты сверху в кровати чуть не супер заваллись в смазке, а уж такти леглит на землю...по аналогичному сценарию всё, как показалось. Думайте сами как говорится, носите в придышлиi размер и начните заново. Все проработает каре просто блэги с высшего уровне (во всех делах, это особо может получиться ). Дева тут большая молодая девица 🥰 Спасибо!
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Алиса
Проверена
favorite
Проститутка Перси
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 22.06.2024