Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Кристина | ID: 1359783

Дата последней активности: 25.04.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

4000

1 час

Нет

1 час

6000

2 часа

Нет

2 часа

12000

ночь

Нет

ночь

35000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

32

Вес

57

рост

160

грудь

3

Дата обновления фото: 01.07.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
приветик ❤️❤️❤️
Давайте знакомиться, встречаться и наслаждаться друг другом!
Я Кристина, нежная,скромная, страстная и очень старательная девушка!
Я знаю что нужно мужчине! И знаю как заставить Ваши ноги трястись от удовольствия!
Я живу одна, без подруг и животных.
Рядом парковка и метро!
На телефоне я!
Жду тебя в гости или приеду сама
Комментарии (3)arrow
Леонид
24.06.2025
Недавно провел потрясающую встречу с Альбиной, и до сих пор нахожусь под впечатлением. Все прошло на высшем уровне, даже превзошло мои ожидания. С первых секунд увидела по своему неизвестном обаянию и тем самым открытостьенностью, которые сразу порадовали меня.
Павел
26.06.2025
Забегал к деве вчера. Девочка приветлива, хохотушка. Любит поболтать на разные темы. Сосёт - просто улет. Сочная упругая попка так и манит. Великолепная грудь. Ухоженное, подтянутое тело. Нежная кожа. Очень нежные ручки - прелестная дева. Инициативна. В процессе активна. 10 из 10
Виктор
27.06.2025
Приветствую всех, кто будет читать мой отзыв. На моменте встречи сразу все прошло отлично - настроение будто ты пришёл к своей давной любовнице. С радостью буду узнавать тебя снова в декабре
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Дата загрузки анкеты: 27.10.2024